10. September 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SF Korbach | - | 5.0 : 3.0 | Schachklub Baunatal 1963 | - |
2 | SK Vellmar 1950 | - | 4.5 : 3.5 | SC Rotenburg | - |
3 | SC Kaufungen | - | 4.0 : 4.0 | SC Langenbieber | - |
4 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | 4.0 : 4.0 | SV Alsfeld | - |
5 | SK Turm Bad Hersfeld | - | 4.0 : 4.0 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
24. September 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schachklub Baunatal 1963 | - | 1.5 : 6.5 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
2 | SV Alsfeld | - | 3.0 : 5.0 | SK Turm Bad Hersfeld | - |
3 | SC Langenbieber | - | 3.0 : 5.0 | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
4 | SC Rotenburg | - | 3.5 : 4.5 | SC Kaufungen | - |
5 | SF Korbach | - | 3.5 : 4.5 | SK Vellmar 1950 | - |
15. Oktober 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK Vellmar 1950 | - | 4.0 : 4.0 | Schachklub Baunatal 1963 | - |
2 | SC Kaufungen | - | 4.5 : 3.5 | SF Korbach | - |
3 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | 5.0 : 3.0 | SC Rotenburg | - |
4 | SK Turm Bad Hersfeld | - | 5.0 : 3.0 | SC Langenbieber | - |
5 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | 6.0 : 2.0 | SV Alsfeld | - |
05. November 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schachklub Baunatal 1963 | - | 5.5 : 2.5 | SV Alsfeld | - |
2 | SC Langenbieber | - | 2.5 : 5.5 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
3 | SC Rotenburg | - | 1.5 : 6.5 | SK Turm Bad Hersfeld | - |
4 | SF Korbach | - | 4.0 : 4.0 | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
5 | SK Vellmar 1950 | - | 3.5 : 4.5 | SC Kaufungen | - |
17. Dezember 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Kaufungen | - | 5.0 : 3.0 | Schachklub Baunatal 1963 | - |
2 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | : | SK Vellmar 1950 | - |
3 | SK Turm Bad Hersfeld | - | 6.0 : 2.0 | SF Korbach | - |
4 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | 6.5 : 1.5 | SC Rotenburg | - |
5 | SV Alsfeld | - | 5.0 : 3.0 | SC Langenbieber | - |
21. Januar 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schachklub Baunatal 1963 | - | : | SC Langenbieber | - |
2 | SC Rotenburg | - | : | SV Alsfeld | - |
3 | SF Korbach | - | : | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
4 | SK Vellmar 1950 | - | : | SK Turm Bad Hersfeld | - |
5 | SC Kaufungen | - | : | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
03. März 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | : | Schachklub Baunatal 1963 | - |
2 | SK Turm Bad Hersfeld | - | : | SC Kaufungen | - |
3 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | : | SK Vellmar 1950 | - |
4 | SV Alsfeld | - | : | SF Korbach | - |
5 | SC Langenbieber | - | : | SC Rotenburg | - |
21. April 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schachklub Baunatal 1963 | - | : | SC Rotenburg | - |
2 | SF Korbach | - | : | SC Langenbieber | - |
3 | SK Vellmar 1950 | - | : | SV Alsfeld | - |
4 | SC Kaufungen | - | : | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
5 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | : | SK Turm Bad Hersfeld | - |
26. Mai 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK Turm Bad Hersfeld | - | : | Schachklub Baunatal 1963 | - |
2 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | : | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
3 | SV Alsfeld | - | : | SC Kaufungen | - |
4 | SC Langenbieber | - | : | SK Vellmar 1950 | - |
5 | SC Rotenburg | - | : | SF Korbach | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager