10. September 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fulda | - | 5.5 : 2.5 | SC Brett vorm Kopp Ffm | - |
2 | SF Neuberg 2 | - | 4.0 : 4.0 | Sabt Frankfurter TV 1860 | - |
3 | SF Dettingen 1950 | - | 4.0 : 4.0 | SK Niederbrechen 1948 | - |
4 | VSG 1880 Offenbach | - | 4.0 : 4.0 | SK 1858 Gießen | - |
5 | Wiesbadener SV 1885 2 | - | 3.5 : 4.5 | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - |
24. September 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Brett vorm Kopp Ffm | - | 2.5 : 5.5 | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - |
2 | SK 1858 Gießen | - | 3.5 : 4.5 | Wiesbadener SV 1885 2 | - |
3 | SK Niederbrechen 1948 | - | 4.0 : 4.0 | VSG 1880 Offenbach | - |
4 | Sabt Frankfurter TV 1860 | - | 3.5 : 4.5 | SF Dettingen 1950 | - |
5 | SC Fulda | - | 4.5 : 3.5 | SF Neuberg 2 | - |
15. Oktober 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SF Neuberg 2 | - | 5.5 : 2.5 | SC Brett vorm Kopp Ffm | - |
2 | SF Dettingen 1950 | - | 3.5 : 4.5 | SC Fulda | - |
3 | VSG 1880 Offenbach | - | 2.0 : 6.0 | Sabt Frankfurter TV 1860 | - |
4 | Wiesbadener SV 1885 2 | - | 3.5 : 4.5 | SK Niederbrechen 1948 | - |
5 | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - | 5.5 : 2.5 | SK 1858 Gießen | - |
05. November 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Brett vorm Kopp Ffm | - | 5.0 : 3.0 | SK 1858 Gießen | - |
2 | SK Niederbrechen 1948 | - | 3.0 : 5.0 | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - |
3 | Sabt Frankfurter TV 1860 | - | 3.5 : 4.5 | Wiesbadener SV 1885 2 | - |
4 | SC Fulda | - | 5.5 : 2.5 | VSG 1880 Offenbach | - |
5 | SF Neuberg 2 | - | 4.5 : 3.5 | SF Dettingen 1950 | - |
17. Dezember 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SF Dettingen 1950 | - | 4.5 : 3.5 | SC Brett vorm Kopp Ffm | - |
2 | VSG 1880 Offenbach | - | 2.5 : 5.5 | SF Neuberg 2 | - |
3 | Wiesbadener SV 1885 2 | - | 3.0 : 5.0 | SC Fulda | - |
4 | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - | 4.5 : 3.5 | Sabt Frankfurter TV 1860 | - |
5 | SK 1858 Gießen | - | 4.5 : 3.5 | SK Niederbrechen 1948 | - |
21. Januar 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Brett vorm Kopp Ffm | - | : | SK Niederbrechen 1948 | - |
2 | Sabt Frankfurter TV 1860 | - | : | SK 1858 Gießen | - |
3 | SC Fulda | - | : | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - |
4 | SF Neuberg 2 | - | : | Wiesbadener SV 1885 2 | - |
5 | SF Dettingen 1950 | - | : | VSG 1880 Offenbach | - |
03. März 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | VSG 1880 Offenbach | - | : | SC Brett vorm Kopp Ffm | - |
2 | Wiesbadener SV 1885 2 | - | : | SF Dettingen 1950 | - |
3 | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - | : | SF Neuberg 2 | - |
4 | SK 1858 Gießen | - | : | SC Fulda | - |
5 | SK Niederbrechen 1948 | - | : | Sabt Frankfurter TV 1860 | - |
21. April 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Brett vorm Kopp Ffm | - | : | Sabt Frankfurter TV 1860 | - |
2 | SC Fulda | - | : | SK Niederbrechen 1948 | - |
3 | SF Neuberg 2 | - | : | SK 1858 Gießen | - |
4 | SF Dettingen 1950 | - | : | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - |
5 | VSG 1880 Offenbach | - | : | Wiesbadener SV 1885 2 | - |
26. Mai 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wiesbadener SV 1885 2 | - | : | SC Brett vorm Kopp Ffm | - |
2 | Sfr. Emstal/Wolfhagen 2 | - | : | VSG 1880 Offenbach | - |
3 | SK 1858 Gießen | - | : | SF Dettingen 1950 | - |
4 | SK Niederbrechen 1948 | - | : | SF Neuberg 2 | - |
5 | Sabt Frankfurter TV 1860 | - | : | SC Fulda | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager