SV 1946 Groß-Gerau 5 - Kreisklasse B
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hudan,Kiara | 0 | 0 | + | 1 | + | 0 | 1 | + | 5 | 8 | 62.5 | |||
2 | Knies,Robert | 0 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
3 | Chaudhry,Nuruddin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | |||
4 | Lu,Yichen Julian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | ||||
5 | Arnold,Mirko | 773 | |||||||||||||
6 | Bonsen,Alina | 1186 | |||||||||||||
7 | Denk,Klaus | 1601 | |||||||||||||
8 | Friedmann,Leopold David | ||||||||||||||
9 | Grumbach,Jonas | ||||||||||||||
10 | Hacker,Thomas | 1178 | |||||||||||||
11 | Kailing,Kevin | ||||||||||||||
12 | Karniyarik,Eylül Sara | ||||||||||||||
13 | Kaul,Jürgen | 916 | |||||||||||||
14 | König,Maximilian | ||||||||||||||
15 | Lochmann,Tobias | 809 | |||||||||||||
16 | Lu,Yijia Johanna | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||||
17 | Lu,Yitong Julia | ||||||||||||||
18 | Naidu,Ahanaa | ||||||||||||||
19 | Naidu,Anika | ||||||||||||||
20 | Neubeck,Joshua | 1012 | |||||||||||||
21 | Nöth,Maurice | 1259 | |||||||||||||
22 | Novruzov,Said | 783 | |||||||||||||
23 | Peteani,Evelyn Felicitas | ||||||||||||||
24 | Pleyer,Fabian | 908 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
25 | Schüller,Oskar | ||||||||||||||
26 | Schween,Michael | 911 | |||||||||||||
27 | Shah Mujadiddi,Ahmad | 1410 | |||||||||||||
28 | Sif,Zineb | ||||||||||||||
29 | Steinel,Louis | 1180 | |||||||||||||
30 | Storch,Lias | ||||||||||||||
31 | Stumpf,Lian Morice | ||||||||||||||
32 | Thomas,Abel Issac | ||||||||||||||
33 | Thomopoulos,Panagiotis | ||||||||||||||
34 | Ullrich,Peter | 1658 | |||||||||||||
35 | Winter,Clara Maria | ||||||||||||||
36 | Zhai,Julian | ||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0 | 1 | 2 | 1.5 | 1 | 1.5 | 1 | 8 | 32 | 25 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 10.09.2023 14:00 | SC Flörsheim 1921 6 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | 4.0 : 0.0 |
2 | 1 | 24.09.2023 14:00 | SVG Eppstein 1932 4 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | 4.0 : 0.0 |
3 | 5 | 15.10.2023 14:00 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | SC Steinbach 4 | 1.0 : 3.0 |
4 | 2 | 05.11.2023 14:00 | SG Griesheim-Höchst 4 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | 2.0 : 2.0 |
5 | 4 | 17.12.2023 14:00 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | Sfr. 1932 Kelkheim 5 | 1.5 : 2.5 |
6 | 3 | 21.01.2024 14:00 | SV 1920 Hofheim 10 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | 3.0 : 1.0 |
7 | 3 | 03.03.2024 14:00 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | SC Bad Soden 6 | 1.5 : 2.5 |
8 | 4 | 21.04.2024 14:00 | SV 1920 Hofheim 11 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | 3.0 : 1.0 |
9 | 2 | 26.05.2024 14:00 | SV 1946 Groß-Gerau 5 | SC Bad Soden 7 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023
Powered by ChessLeagueManager