Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Philipp Herzberger
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : 0 61 52 - 8 26 90
Mobil : Keine Angabe
Philipp Herzberger
Telefon : 0 61 52 - 8 26 90
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lehnert,Anna-Victoria | 1266 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 | Zwilling,David | 1278 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 2 | 6 | 33.3 | ||||
3 | Cauvet,Thomas | 1112 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
4 | Lehnert,Leander | 1095 | 1 | 0 | 0 | ½ | - | 1 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
5 | Hou,Huiwen | 1016 | 1 | 0 | + | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
6 | Mohammad,Sumayya | 749 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
7 | AbouAlmasri,Reema | ||||||||||||||
8 | Afredai,Najela | ||||||||||||||
9 | Almasri,Hamza | 798 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Bendzinski,Lion | ||||||||||||||
11 | Bilgic,Batuhan | ||||||||||||||
12 | Can,Sinem | ||||||||||||||
13 | Dennis,Jayden | ||||||||||||||
14 | Dürer,Bernd | 1 | + | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
15 | Groß,Winfried | 1280 | |||||||||||||
16 | Kaiserauer,Horst | 1575 | |||||||||||||
17 | Kipp,Jochen | 1191 | |||||||||||||
18 | Kipp,Norbert | 1262 | |||||||||||||
19 | Koculak,Eduard | 1657 | |||||||||||||
20 | Mohanathas,Kabilthas | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
21 | Müller,Pascal | 1919 | |||||||||||||
22 | Nauck,Lennard | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
23 | Petri,Reinhold | 1272 | |||||||||||||
24 | Schulmeister,Jörg | 1419 | |||||||||||||
25 | Sieg,Annika | ||||||||||||||
26 | Simsek,Metehan | ||||||||||||||
27 | Simsek,Neslihan | ||||||||||||||
28 | Simsek,Yüksel | ||||||||||||||
29 | Tutschka,Helena | 1086 | |||||||||||||
30 | Weiss,Cahit | 971 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
Gesamt | 2 | 2 | 0.5 | 2.5 | 3 | 3.5 | 2 | 0 | 15.5 | 48 | 32.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 10.09.2023 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SV 1946 Groß-Gerau 2 | 2.0 : 4.0 |
2 | 2 | 24.09.2023 14:00 | SC Bad Soden 5 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 4.0 : 2.0 |
3 | 4 | 15.10.2023 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SG Griesheim-Höchst 2 | 0.5 : 5.5 |
4 | 3 | 05.11.2023 14:00 | Sfr. 1932 Kelkheim 2 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 3.5 : 2.5 |
5 | 3 | 17.12.2023 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SC 1979 Hattersheim 3 | 3.0 : 3.0 |
6 | 4 | 21.01.2024 14:00 | Sfr. 1932 Kelkheim 3 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 2.5 : 3.5 |
7 | 2 | 03.03.2024 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SC Bad Soden 4 | 2.0 : 4.0 |
8 | 5 | 21.04.2024 14:00 | SV 1920 Kelsterbach 3 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 6.0 : 0.0 |
9 | 1 | 26.05.2024 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SC Flörsheim 1921 4 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023
Powered by ChessLeagueManager