10. September 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schachforum Darmstadt 1994 | - | 6.5 : 1.5 | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - |
2 | SV Lahn Limburg | - | 8.0 : 0.0 | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - |
3 | SK 1980 Gernsheim 2 | - | 4.0 : 4.0 | SK Langen | - |
4 | SC Ladja Roßdorf | - | 2.0 : 6.0 | SK Bickenbach | - |
5 | SC Flörsheim 1921 | 1986 | 3.5 : 4.5 | Sges Bensheim 1931 | - |
24. September 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - | 1.0 : 7.0 | Sges Bensheim 1931 | - |
2 | SK Bickenbach | - | 6.5 : 1.5 | SC Flörsheim 1921 | 1998 |
3 | SK Langen | - | 5.5 : 2.5 | SC Ladja Roßdorf | - |
4 | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - | 0.5 : 7.5 | SK 1980 Gernsheim 2 | - |
5 | Schachforum Darmstadt 1994 | - | 6.0 : 2.0 | SV Lahn Limburg | - |
15. Oktober 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SV Lahn Limburg | - | 6.0 : 2.0 | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - |
2 | SK 1980 Gernsheim 2 | - | 2.0 : 6.0 | Schachforum Darmstadt 1994 | - |
3 | SC Ladja Roßdorf | - | 3.5 : 4.5 | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - |
4 | SC Flörsheim 1921 | 1991 | 6.5 : 1.5 | SK Langen | - |
5 | Sges Bensheim 1931 | - | 2.0 : 6.0 | SK Bickenbach | - |
05. November 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - | 0.0 : 8.0 | SK Bickenbach | - |
2 | SK Langen | - | 3.5 : 4.5 | Sges Bensheim 1931 | - |
3 | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - | 3.5 : 4.5 | SC Flörsheim 1921 | 1894 |
4 | Schachforum Darmstadt 1994 | - | 6.0 : 2.0 | SC Ladja Roßdorf | - |
5 | SV Lahn Limburg | - | 6.0 : 2.0 | SK 1980 Gernsheim 2 | - |
17. Dezember 2023 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK 1980 Gernsheim 2 | - | 6.5 : 1.5 | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - |
2 | SC Ladja Roßdorf | - | 3.5 : 4.5 | SV Lahn Limburg | - |
3 | SC Flörsheim 1921 | 2018 | 3.0 : 5.0 | Schachforum Darmstadt 1994 | - |
4 | Sges Bensheim 1931 | - | 6.5 : 1.5 | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - |
5 | SK Bickenbach | - | 5.5 : 2.5 | SK Langen | - |
21. Januar 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - | : | SK Langen | - |
2 | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - | : | SK Bickenbach | - |
3 | Schachforum Darmstadt 1994 | - | : | Sges Bensheim 1931 | - |
4 | SV Lahn Limburg | - | : | SC Flörsheim 1921 | 2011 |
5 | SK 1980 Gernsheim 2 | - | : | SC Ladja Roßdorf | - |
03. März 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Ladja Roßdorf | - | : | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - |
2 | SC Flörsheim 1921 | 2011 | : | SK 1980 Gernsheim 2 | - |
3 | Sges Bensheim 1931 | - | : | SV Lahn Limburg | - |
4 | SK Bickenbach | - | : | Schachforum Darmstadt 1994 | - |
5 | SK Langen | - | : | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - |
21. April 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - | : | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - |
2 | Schachforum Darmstadt 1994 | - | : | SK Langen | - |
3 | SV Lahn Limburg | - | : | SK Bickenbach | - |
4 | SK 1980 Gernsheim 2 | - | : | Sges Bensheim 1931 | - |
5 | SC Ladja Roßdorf | - | : | SC Flörsheim 1921 | 2011 |
26. Mai 2024 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Flörsheim 1921 | 2011 | : | SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 | - |
2 | Sges Bensheim 1931 | - | : | SC Ladja Roßdorf | - |
3 | SK Bickenbach | - | : | SK 1980 Gernsheim 2 | - |
4 | SK Langen | - | : | SV Lahn Limburg | - |
5 | SAbt SG 1945 Dietzenbach | - | : | Schachforum Darmstadt 1994 | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager