SC Bad Soden 6 - Kreisklasse B
Mannschaftsführer
Joachim Graf
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : 069 30067740
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Graf,Joachim 747                        
2 Pogor,Sofia   0 0 0 0 + 0     1 6 16.7
3 Bütow,Mattis 0 0 0 0 0 0 1     1 7 14.3
4 Cosgrove,Mia         0         0 1 0
5 Abu-Tir,Inas                        
6 Abu-Tir,Talha                        
7 Aversente,Aida 814                        
8 Aversente,Armando                        
9 Bergauer,Gerhard 1144                        
10 Bettenbühl,Daniel                        
11 Biesdorf-Pencenat,Axel 1528                        
12 Blagoev,Boyan 1010                        
13 Chen,Marvin 1065                        
14 Czinkota,Michael 1388                        
15 Czinkota,Thomas 833                        
16 De Meo,Lorenzo                        
17 Deppe,Leo 1990                        
18 Downing,Alan 936                        
19 El Kaddouri,Amin 793   ½               0.5 1 50
20 El Kaddouri,Nadim   0               0 1 0
21 Froß,Kay 1244                        
22 Götting,Ulrich 1609                        
23 Grabez,Luka                        
24 Greinke,Christopher                        
25 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1911                        
26 Hashmi,Essa                        
27 Hegner,Peter 1304                        
28 Horvath,Paul                        
29 Hu,Kai                        
30 Japec,Marsel 1307                        
31 Japec,Toni 856       1           1 1 100
32 Kenk,Gerhard 1467                        
33 Kramer,Theodor 1314                        
34 Lauxmann,Andreas 1655                        
35 Leach,Michael 1573                        
36 Li,Frank                        
37 Li,Levi                        
38 Martin,Lukas 1543                        
39 Martin,Paul 777                        
40 Meyer,Alfred 1518                        
41 Minov,Hristo 1546                        
42 Neumann,Ernst                        
43 Parnitzke,Leon                        
44 Parnitzke,Tim                        
45 Pfaff,Pawel 1171                        
46 Pohlke,Daniel 1274                        
47 Preco,Aaron                        
48 Preißmann,Daniel 1557                        
49 Propadalo,Oskar                        
50 Rittberger,Ruben 1586                        
51 Rosa,Mike 1986                        
52 Rousseau,Philippe 1233                        
53 Ruppel,Dieter 1069                        
54 Samodurow,Georg 899                        
55 Schaefer,Rudi 952                        
56 Schlanke,Ulf 1982                        
57 Schmitt,Hans Walter 1761                        
58 Schneider,Alexandra Amelia                        
59 Schneider,Dominik                        
60 Schreiber,Mika                        
61 Schwarz,Richard                        
62 Senko,Daniel 1590                        
63 Stobbe,Frederik 1898                        
64 Tejashavi,Raj                        
65 Tempels,Ragnar                        
66 Thomsen,Walter Matias 1453                        
67 Ullmann,Leander                        
68 Velchev,Rodion                        
69 Wagner,Maribel 786 1                 1 1 100
70 Wagner,Valerian 820                        
71 Wahl,Caven 747                        
72 Werndl,Jan Frederik 1557                        
73 Wilczek,Jan-Philipp 1455                        
74 Zhou,Felix Junyi                        
75 Zöller,Raimund 1692                        
76 Zrnic,Alexandar                        
77 Zsamboki,Bertalan                        
78 Pasquino,Faustino 0   1             1 2 50
79 Pasquino,Mark Peter 1   1             2 2 100
80 Herraiz Dos Santos,Iker       1   1       2 2 100
81 Bartl,Michael         0   1     1 2 50
82 Weers,Benjamin           -       1
83 Polat,Sinan             ½     0.5 1 50
Gesamt 2 0.5 2 2 0 2 2.5 11 28 39.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 10.09.2023 14:00 SC Bad Soden 6 Sfr. 1932 Kelkheim 5 2.0 : 2.0
2 5 24.09.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 10 SC Bad Soden 6 3.5 : 0.5
3 1 15.10.2023 14:00 SC Bad Soden 6 SVG Eppstein 1932 4 2.0 : 2.0
4 5 05.11.2023 14:00 SC Bad Soden 6 SV 1920 Hofheim 11 2.0 : 2.0
5 2 17.12.2023 14:00 SC Bad Soden 7 SC Bad Soden 6 4.0 : 0.0
6 4 21.01.2024 14:00 SC Bad Soden 6 SC Flörsheim 1921 6 2.0 : 2.0
7 3 03.03.2024 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 5 SC Bad Soden 6 1.5 : 2.5
8 3 21.04.2024 14:00 SC Bad Soden 6 SC Steinbach 4
9 4 26.05.2024 14:00 SG Griesheim-Höchst 4 SC Bad Soden 6

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023