SV 1920 Hofheim 10 - Kreisklasse B
Mannschaftsführer
Ciro Pagnozzi
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : +49 151 53807462
Spiellokal
Kellereigebäude R. Homburg / Falkenstein
Burgstr. 28
65719 Hofheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Pagnozzi,Ciro 1124 ½ 1     +   1     3.5 4 87.5
2 Lenhard,Robert 981     1 - + 1 1     4 5 80
3 Pagnozzi,Luca 909 1 1   1 1 0       4 5 80
4 Triebel,Oskar 0     0 1 +       2 4 50
5 Ahluwalia,Mischa 848                        
6 Altis,Alexandros                        
7 Bajorski,Marius 2008                        
8 Balaji,Vaishnavi 980                        
9 Barnewitz,Ralph 1105                        
10 WFM Barpiyeva,Gulsana 1996                        
11 Baz,Orhan 0 1         1     2 3 66.7
12 Begri,Felix 2001                        
13 Betzel,Ernst 888                        
14 Bleidt,Luise                        
15 Bleidt,Vincent                        
16 Braune,Christian 946                        
17 Cerimagic,Lars 1353                        
18 Cieplik,Lotte                        
19 Dapprich,Maximilian 1922                        
20 Daub,Wolfgang 2008                        
21 de Lorenzi,Norbert 1741                        
22 Dehner,Daniel Oscar                        
23 Dittmann,Moritz 2005                        
24 Dohmes,Swidbert 1649                        
25 Dragoman,David                        
26 Dragoman,Gheorghe                        
27 Dröll,Alexander 1351                        
28 FM Drollinger,Dennis 2212                        
29 Edel,Vivien                        
30 Efrem,Essey                        
31 Efrem,Johanna     0             0 1 0
32 Eich,Amalie                        
33 Engel,Esther 1587                        
34 Filis,Fotios 1426                        
35 Gadela,Kundana 776                        
36 Ge,Lukas Tianyi                        
37 Gehlhaar,Ulrich 1363                        
38 Glauder,Jan 1989                        
39 Gutbell,Sebastian           1       1 1 100
40 Haack,Torsten 1132                        
41 Hadgu,Eyobied Nathnael                        
42 Happel,Janik 1465                        
43 Happel,Jürgen 1541                        
44 Harandipour,Mina 980                        
45 Henrich,Gerhard 1161                        
46 Heymann,Marianne 1522                        
47 WFM Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise 1870                        
48 GM Hickl,Jörg 2520                        
49 Hinz,Sarah 975                        
50 Hofmann,Liam 1261                        
51 Hu,Robin     ½             0.5 1 50
52 Humpert,Carla                        
53 Irmler,Louis                        
54 Irrgang,Natascha 1203                        
55 Kaulfuss,Christa 1534                        
56 Kazakov,Mark                        
57 Keller,Albrecht 1630                        
58 Keller,Ferdinand                        
59 Kiefer,Alexander                        
60 Kiefer,Philip                        
61 Kim,Natan                        
62 Koellner,Ulrich 1663                        
63 Körner,Chris 1418                        
64 Kukshausen,Leon                        
65 WIM Lauterbach,Ingrid 1976                        
66 GM Savchenko,Stanislav 2520                        
67 Lichtblau,Albert Victor                        
68 Lichtblau,Lorenz Alexander                        
69 Lindemann,Vincent                        
70 Malis,Igor 1066                        
71 Malis,Zoran                        
72 Miebach,Antonius                        
73 Miebach,Julius                        
74 Miehe,Johann                        
75 Miehe,Thomas 1303                        
76 Moll,Philipp     1             1 1 100
77 Muenster,Isabella                        
78 Muhic,Sulejman 1822                        
79 Nguyen,Minh An 1405                        
80 Niekisch,Lukas                        
81 Oelbracht,Jan                        
82 GM Sumets,Andrey 2532                        
83 Zumloh,Mats Eric   ½   0     1     1.5 3 50
84 Peisker,Jakob                        
85 Pirrot,Dieter 2279                        
86 Placzek,Nils                        
87 Prien,Manfred 1012                        
88 Raouia,Jumanah                        
89 Rapp,Katrin 888                        
90 Rehm,Klaus 1302                        
91 Ries,Rüdiger 1226                        
92 GM Savchenko,Stanislav 2520                        
93 Schiller-Lückemeier,Daniela 1115                        
94 Schilling,Holger                        
95 Schmidt,Bettina 1318                        
96 Schmidt,Samu                        
97 Schnetz,Lasse                        
98 Segna,Ulrich 2041                        
99 Tausch,Juri                        
100 Tausch,Milan 767                        
Gesamt 1.5 3.5 2.5 1 4 3 4 19.5 28 69.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 10.09.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 10 SVG Eppstein 1932 4 1.5 : 2.5
2 5 24.09.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 10 SC Bad Soden 6 3.5 : 0.5
3 2 15.10.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 11 SV 1920 Hofheim 10 1.5 : 2.5
4 4 05.11.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 10 SC Bad Soden 7 1.0 : 3.0
5 3 17.12.2023 14:00 SC Flörsheim 1921 6 SV 1920 Hofheim 10 0.0 : 4.0
6 3 21.01.2024 14:00 SV 1920 Hofheim 10 SV 1946 Groß-Gerau 5 3.0 : 1.0
7 4 03.03.2024 14:00 SC Steinbach 4 SV 1920 Hofheim 10 0.0 : 4.0
8 2 21.04.2024 14:00 SV 1920 Hofheim 10 SG Griesheim-Höchst 4
9 5 26.05.2024 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 5 SV 1920 Hofheim 10

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023