Sfr. 1932 Kelkheim 2 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Andreas Linden
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 72 - 3 96 67 34
Spiellokal
Vereinshaus Hornau
Rotlintallee 2
65779 Kelkheim
1. Stock Raum 2
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Steigleder,Maximilian 1527                        
2 Trautmann,Jonathan 1335   + ½ 1   1       3.5 4 87.5
3 Wöhrle,Marcel 1320 1   + 1 0   1     4 5 80
4 Voß,Tim 1309       - - -       3
5 Hagen,Simon 1132 0       1 ½ 1     2.5 4 62.5
6 Kostadinov,Emanuel 1318   0 + ½ ½ 1 0     3 6 50
7 Balaban,Kiyan                        
8 Balaban,Miran                        
9 Boethelt,Klaus-Dieter 1403   -               1
10 Bomke,Kristian                        
11 Brand,Jan-Peter 1436             1     1 1 100
12 Buompane,Nelio                        
13 Durand,Lucien                        
14 Erbach,Jürgen 1399 1 1 1 1   1 ½     5.5 6 91.7
15 Fayed,Ahmed 1416 1 0               1 2 50
16 Fayed,Harun                        
17 Fellner,Ben                        
18 Fellner,Jonas                        
19 Gattinger,Louis 0                 0 1 0
20 Greiner,Dante                        
21 Habeney,Lucas 996                        
22 Hartmann,Jannik 1035 ½ 0       1       1.5 3 50
23 Hassel,Fabian 1460                        
24 Hebauf,Markus 1317             1     1 1 100
25 Hennig,Joshua 1471                        
26 Hochstätter,Leonard                        
27 Hoppe,Andreas 1230                        
28 Jurczykowski,Alexander                        
29 Kammerer,Paul                        
30 Kluge,Lennard                        
31 Knoche,Tim                        
32 Kütük,Kazim                        
33 Kütük,Rüya                        
34 Lange,Lars 1830                        
35 Laninski,Emil                        
36 Linden,Edward David 863       0           0 1 0
37 Martinet,Theo                        
38 Matzies,Alexander 1841                        
39 Meier,Anton                        
40 Meier,Tobias 784                        
41 Nita,Darius                        
42 Orak,Baris                        
43 Orak,Ekin 815                        
44 Orak,Eylem 893     1             1 1 100
45 Ort-Dersch,Adrian                        
46 Pietrusky,Tom                        
47 Pulch,Maxim                        
48 Röder,Dirk 1279         0         0 1 0
49 Röder,Felix                        
50 Roser,Mika                        
51 Scheithauer,Dominik 1427                        
52 Schlote,Lars                        
53 Schlütter,Thomas                        
54 Schönfeld,Ingrid                        
55 Szeremlei,Andor                        
56 Thalheimer,Stefan 1740     1             1 1 100
57 Tu,Yiwen         1         1 1 100
58 Van Kan,Jan                        
59 Westphal,Frank 1879                        
60 Winter,Magnus 790                        
61 Wölfinger,Pascal 1370                        
62 Zieleniewicz,Kilian                        
Gesamt 3.5 2 5.5 3.5 2.5 4.5 4.5 26 42 61.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 10.09.2023 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 3 Sfr. 1932 Kelkheim 2 2.5 : 3.5
2 4 24.09.2023 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SC Bad Soden 4 2.0 : 4.0
3 3 15.10.2023 14:00 SV 1920 Kelsterbach 3 Sfr. 1932 Kelkheim 2 0.5 : 5.5
4 3 05.11.2023 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 2 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 3.5 : 2.5
5 4 17.12.2023 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 Sfr. 1932 Kelkheim 2 3.5 : 2.5
6 2 21.01.2024 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SC Bad Soden 5 4.5 : 1.5
7 5 03.03.2024 14:00 SG Griesheim-Höchst 2 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1.5 : 4.5
8 1 21.04.2024 14:00 SC Flörsheim 1921 4 Sfr. 1932 Kelkheim 2
9 5 26.05.2024 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SC 1979 Hattersheim 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023