SC Bad Soden 5 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Lotte Malsy
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0177 9744957
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Blagoev,Deyan ½ 0   1 0 + ½     3 6 50
2 Pencenat,Lucien 1448 1   1 1 0 0 1     4 6 66.7
3 Sandoulov,Kaloyan 1135 1 1   1 1 ½ 1     5.5 6 91.7
4 Hu,Lennard 1099 1 0   0 0   1     2 5 40
5 Ninnemann,Patrick 1136 + 1 0 0 1 0 1     4 7 57.1
6 Malsy,Lotte 976 1 1   1 0 0       3 5 60
7 Abu-Tir,Inas                        
8 Abu-Tir,Talha                        
9 Aversente,Aida 814                        
10 Aversente,Armando                        
11 Bergauer,Gerhard 1144                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Biesdorf-Pencenat,Axel 1528     1             1 1 100
14 Blagoev,Boyan 1010                        
15 Bütow,Mattis                        
16 Chen,Marvin 1065                        
17 Cosgrove,Mia                        
18 Czinkota,Michael 1388                        
19 Czinkota,Thomas 833                        
20 De Meo,Lorenzo                        
21 Deppe,Leo 1990                        
22 Downing,Alan 936                        
23 El Kaddouri,Amin 793                        
24 El Kaddouri,Nadim                        
25 Froß,Kay 1244                        
26 Götting,Ulrich 1609                        
27 Grabez,Luka                        
28 Graf,Joachim 747                        
29 Greinke,Christopher                        
30 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1911                        
31 Hashmi,Essa                        
32 Hegner,Peter 1304                        
33 Horvath,Paul                        
34 Hu,Kai                        
35 Japec,Marsel 1307     0             0 1 0
36 Japec,Toni 856                        
37 Kenk,Gerhard 1467                        
38 Kramer,Theodor 1314                        
39 Lauxmann,Andreas 1655                        
40 Leach,Michael 1573                        
41 Li,Frank                        
42 Li,Levi                        
43 Martin,Lukas 1543                        
44 Martin,Paul 777                        
45 Meyer,Alfred 1518                        
46 Minov,Hristo 1546                        
47 Neumann,Ernst                        
48 Parnitzke,Leon                        
49 Parnitzke,Tim                        
50 Pfaff,Pawel 1171                        
51 Pogor,Sofia                        
52 Pohlke,Daniel 1274                        
53 Preco,Aaron                        
54 Preißmann,Daniel 1557                        
55 Propadalo,Oskar                        
56 Rittberger,Ruben 1586                        
57 Rosa,Mike 1986                        
58 Rousseau,Philippe 1233                        
59 Ruppel,Dieter 1069                        
60 Samodurow,Georg 899                        
61 Schaefer,Rudi 952                        
62 Schlanke,Ulf 1982                        
63 Schmitt,Hans Walter 1761                        
64 Schneider,Alexandra Amelia                        
65 Schneider,Dominik                        
66 Schreiber,Mika                        
67 Schwarz,Richard                        
68 Senko,Daniel 1590                        
69 Stobbe,Frederik 1898                        
70 Tejashavi,Raj                        
71 Tempels,Ragnar                        
72 Thomsen,Walter Matias 1453                        
73 Ullmann,Leander                        
74 Velchev,Rodion                        
75 Wagner,Maribel 786                        
76 Wagner,Valerian 820                        
77 Wahl,Caven 747                        
78 Werndl,Jan Frederik 1557                        
79 Wilczek,Jan-Philipp 1455                        
80 Zhou,Felix Junyi                        
81 Zöller,Raimund 1692                        
82 Zrnic,Alexandar                        
83 Zsamboki,Bertalan                        
84 Peckelsen,Marc   1       0 0     1 3 33.3
85 Anthes,Niklas     1             1 1 100
86 Weiß,Ansgar     1             1 1 100
Gesamt 5.5 4 4 4 2 1.5 4.5 25.5 42 60.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 10.09.2023 14:00 SV 1920 Kelsterbach 3 SC Bad Soden 5 0.5 : 5.5
2 2 24.09.2023 14:00 SC Bad Soden 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 4.0 : 2.0
3 5 15.10.2023 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC Bad Soden 5 2.0 : 4.0
4 1 05.11.2023 14:00 SC Flörsheim 1921 4 SC Bad Soden 5 2.0 : 4.0
5 5 17.12.2023 14:00 SC Bad Soden 5 SG Griesheim-Höchst 2 2.0 : 4.0
6 2 21.01.2024 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SC Bad Soden 5 4.5 : 1.5
7 4 03.03.2024 14:00 SC Bad Soden 5 SC 1979 Hattersheim 3 4.5 : 1.5
8 3 21.04.2024 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SC Bad Soden 5
9 3 26.05.2024 14:00 SC Bad Soden 5 SC Bad Soden 4

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023