SV 1946 Groß-Gerau 2 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Jan Rother
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Altes Amtsgericht obere Etage
Darmstädter Str. 31
64521 Groß-Gerau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Friedel,Thomas 1432 1 1 0 ½   1 +     4.5 6 75
2 Peteani,Damien 1607     1 ½ + - ½     3 5 60
3 Rother,Jan 1387 1 1     1 1       4 4 100
4 Kepper,Nicolas 1413       ½           0.5 1 50
5 Koidl,Neo 1199 1       0 0       1 3 33.3
6 Kopp,Jonas 1151 0 0 1   ½ 0 0     1.5 6 25
7 Arnold,Mirko 773                        
8 Bonsen,Alina 1186                        
9 Chaudhry,Nuruddin                        
10 Denk,Klaus 1601                        
11 Engelmann,Dominik                        
12 Friedmann,Leopold David                        
13 Grumbach,Jonas                        
14 Hacker,Thomas 1178                        
15 Hammer,Jonah 862                        
16 Herzberg,Moe                        
17 Hudan,Kiara                        
18 Kailing,Kevin 1 -               1 2 50
19 Karniyarik,Eylül Sara                        
20 Kaul,Jürgen 916                        
21 Knies,Robert                        
22 König,Maximilian                        
23 Lochmann,Tobias 809     0             0 1 0
24 Lu,Yichen Julian                        
25 Lu,Yijia Johanna                        
26 Lu,Yitong Julia                        
27 Naidu,Ahanaa                        
28 Naidu,Anika                        
29 Neubeck,Joshua 1012                        
30 Nöth,Maurice 1259 0 1 0 0   ½       1.5 5 30
31 Novruzov,Said 783                        
32 Pauwels,Christoph 933                        
33 Pauwels,Felix 760             1     1 1 100
34 Pauwels,Fynn 983       1           1 1 100
35 Peteani,Evelyn Felicitas     0 0           0 2 0
36 Pleyer,Fabian 908   0               0 1 0
37 Schüller,Oskar                        
38 Schween,Michael 911                        
39 Shah Mujadiddi,Ahmad 1410                        
40 Sif,Elias 1026                        
41 Sif,Zineb                        
42 Steinel,Louis 1180                        
43 Storch,Lias                        
44 Stumpf,Lian Morice                        
45 Thomas,Abel Issac                        
46 Thomopoulos,Panagiotis                        
47 Ullrich,Peter 1658                        
48 Winter,Clara Maria                        
49 Winter,Clemens 940                        
50 Zhai,Julian                        
51 Zacharias,Erik         1   0     1 2 50
52 Levakis,Konstantinos         0   0     0 2 0
Gesamt 4 3 2 2.5 3.5 2.5 2.5 20 42 47.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 10.09.2023 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 SV 1946 Groß-Gerau 2 2.0 : 4.0
2 1 24.09.2023 14:00 SC Flörsheim 1921 4 SV 1946 Groß-Gerau 2 3.0 : 3.0
3 5 15.10.2023 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC Bad Soden 5 2.0 : 4.0
4 2 05.11.2023 14:00 SG Griesheim-Höchst 2 SV 1946 Groß-Gerau 2 3.5 : 2.5
5 4 17.12.2023 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 Sfr. 1932 Kelkheim 2 3.5 : 2.5
6 3 21.01.2024 14:00 SC 1979 Hattersheim 3 SV 1946 Groß-Gerau 2 3.5 : 2.5
7 3 03.03.2024 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 2.5 : 3.5
8 4 21.04.2024 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1946 Groß-Gerau 2
9 2 26.05.2024 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SV 1920 Kelsterbach 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023