SC Bad Soden 4 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Roswitha Machelett
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 76 - 21 66 63 98
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Fredershausen,Kurt 1030     0 + + 0 ½     2.5 5 50
2 Machelett,Roswitha 1073 0 - 1 0 1 0 ½     2.5 7 35.7
3 Weller,James 1134 1                 1 1 100
4 Mukherjee,Shounak 958 1 1 1 1 1 1 1     7 7 100
5 Bhosale,Malharaditya 1035 1 1 0 1 ½ 0       3.5 6 58.3
6 Bhosale,Narsinhbhan 963 0 0 1 + 0 ½ 1     3.5 7 50
7 Abu-Tir,Inas                        
8 Abu-Tir,Talha                        
9 Aversente,Aida 814                        
10 Aversente,Armando                        
11 Bergauer,Gerhard 1144                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Biesdorf-Pencenat,Axel 1528                        
14 Blagoev,Boyan 1010                        
15 Blagoev,Deyan                        
16 Bütow,Mattis                        
17 Chen,Marvin 1065                        
18 Cosgrove,Mia                        
19 Czinkota,Michael 1388                        
20 Czinkota,Thomas 833                        
21 De Meo,Lorenzo                        
22 Deppe,Leo 1990                        
23 Downing,Alan 936                        
24 El Kaddouri,Amin 793                        
25 El Kaddouri,Nadim                        
26 Froß,Kay 1244                        
27 Götting,Ulrich 1609                        
28 Grabez,Luka                        
29 Graf,Joachim 747                        
30 Greinke,Christopher                        
31 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1911                        
32 Hashmi,Essa                        
33 Hegner,Peter 1304                        
34 Horvath,Paul                        
35 Hu,Kai                        
36 Hu,Lennard 1099                        
37 Japec,Marsel 1307                        
38 Japec,Toni 856                        
39 Kenk,Gerhard 1467                        
40 Kramer,Theodor 1314                        
41 Lauxmann,Andreas 1655                        
42 Leach,Michael 1573                        
43 Li,Frank                        
44 Li,Levi                        
45 Malsy,Lotte 976                        
46 Martin,Lukas 1543                        
47 Martin,Paul 777                        
48 Meyer,Alfred 1518                        
49 Minov,Hristo 1546                        
50 Neumann,Ernst                        
51 Ninnemann,Patrick 1136                        
52 Parnitzke,Leon                        
53 Parnitzke,Tim                        
54 Pencenat,Lucien 1448                        
55 Pfaff,Pawel 1171                        
56 Pogor,Sofia                        
57 Pohlke,Daniel 1274                        
58 Preco,Aaron                        
59 Preißmann,Daniel 1557                        
60 Propadalo,Oskar                        
61 Rittberger,Ruben 1586                        
62 Rosa,Mike 1986                        
63 Rousseau,Philippe 1233                        
64 Ruppel,Dieter 1069                        
65 Samodurow,Georg 899                        
66 Sandoulov,Kaloyan 1135                        
67 Schaefer,Rudi 952                        
68 Schlanke,Ulf 1982                        
69 Schmitt,Hans Walter 1761                        
70 Schneider,Alexandra Amelia                        
71 Schneider,Dominik                        
72 Schreiber,Mika                        
73 Schwarz,Richard                        
74 Senko,Daniel 1590                        
75 Stobbe,Frederik 1898                        
76 Tejashavi,Raj                        
77 Tempels,Ragnar                        
78 Thomsen,Walter Matias 1453                        
79 Ullmann,Leander                        
80 Velchev,Rodion                        
81 Wagner,Maribel 786                        
82 Wagner,Valerian 820 ½                 0.5 1 50
83 Wahl,Caven 747                        
84 Werndl,Jan Frederik 1557                        
85 Wilczek,Jan-Philipp 1455                        
86 Zhou,Felix Junyi                        
87 Zöller,Raimund 1692                        
88 Zrnic,Alexandar                        
89 Zsamboki,Bertalan                        
90 Anthes,Niklas   +     1 1 1     4 4 100
91 Weiß,Ansgar   1               1 1 100
92 Peckelsen,Marc     ½ 0           0.5 2 25
93 Dietrich,Milan             0     0 1 0
Gesamt 3.5 4 3.5 4 4.5 2.5 4 26 42 61.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 10.09.2023 14:00 SC Bad Soden 4 SG Griesheim-Höchst 2 3.5 : 2.5
2 4 24.09.2023 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SC Bad Soden 4 2.0 : 4.0
3 2 15.10.2023 14:00 SC Bad Soden 4 SC 1979 Hattersheim 3 3.5 : 2.5
4 5 05.11.2023 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SC Bad Soden 4 2.0 : 4.0
5 1 17.12.2023 14:00 SC Bad Soden 4 SC Flörsheim 1921 4 4.5 : 1.5
6 5 21.01.2024 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1920 Kelsterbach 3 2.5 : 3.5
7 2 03.03.2024 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 SC Bad Soden 4 2.0 : 4.0
8 4 21.04.2024 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1946 Groß-Gerau 2
9 3 26.05.2024 14:00 SC Bad Soden 5 SC Bad Soden 4

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023