SV 1920 Hofheim 5 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Thomas Gunde
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157 77746352
Spiellokal
Kellereigebäude R. Homburg / Falkenstein
Burgstr. 28
65719 Hofheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Happel,Jonas 1827   - 1 - 0 - 1     2 6 33.3
2 Schnabel,Matthias 1847 ½ 1   - 1 ½ 0     3 6 50
3 Schnabel,Dietmar 1778 0 -       0       0 3 0
4 Rohs,Peter 1749     0   0         0 2 0
5 Füll,Klaus-Dieter 1765 0   1 0   1 1     3 5 60
6 Nguyen,Nam 1623 1 1 1 0 1 1 ½     5.5 7 78.6
7 de la Chevallerie,Gilbert 1621 1 0 1 1 0 0 ½     3.5 7 50
8 Gunde,Thomas 1584 - 0 -     1 1     2 5 40
9 Ahluwalia,Mischa 848                        
10 Altis,Alexandros                        
11 Bajorski,Marius 2008                        
12 Balaji,Vaishnavi 980     +             1
13 Barnewitz,Ralph 1105                        
14 WFM Barpiyeva,Gulsana 1996                        
15 Baumann,Wolfgang 1547                        
16 Baz,Orhan                        
17 Begri,Felix 2001                        
18 Betzel,Ernst 888                        
19 Bleidt,Luise                        
20 Bleidt,Vincent                        
21 Braune,Christian 946                        
22 Cerimagic,Lars 1353                        
23 Cieplik,Lotte                        
24 Dapprich,Maximilian 1922                        
25 Daub,Wolfgang 2008         1         1 1 100
26 de Lorenzi,Norbert 1741                        
27 Dehner,Daniel Oscar                        
28 Dittmann,Moritz 2005                        
29 Dohmes,Swidbert 1649 0                 0 1 0
30 Dragoman,David                        
31 Dragoman,Gheorghe                        
32 Dröll,Alexander 1351                        
33 FM Drollinger,Dennis 2212                        
34 Edel,Vivien                        
35 Efrem,Essey                        
36 Efrem,Johanna                        
37 Eich,Amalie                        
38 Engel,Esther 1587                        
39 Filis,Fotios 1426   ½               0.5 1 50
40 Filis,Leon 1141                        
41 Gabriel,Kjell 1232                        
42 Gadela,Kundana 776                        
43 Ge,Lukas Tianyi                        
44 Gehlhaar,Ulrich 1363                        
45 Glauder,Jan 1989                        
46 Gordon,Wolfgang 1400                        
47 Gutbell,Sebastian                        
48 Haack,Torsten 1132                        
49 Hadgu,Eyobied Nathnael                        
50 Happel,Janik 1465                        
51 Happel,Jürgen 1541                        
52 Harandipour,Mina 980                        
53 Henrich,Gerhard 1161                        
54 Heymann,Marianne 1522                        
55 WFM Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise 1870                        
56 GM Hickl,Jörg 2520                        
57 Hinz,Sarah 975                        
58 Hofmann,Liam 1261                        
59 Hu,Robin                        
60 Humpert,Carla                        
61 Irmler,Louis                        
62 Irrgang,Natascha 1203                        
63 Kaulfuss,Christa 1534                        
64 Kazakov,Mark                        
65 Keller,Albrecht 1630                        
66 Keller,Ferdinand                        
67 Keller,Konstantin 1453                        
68 Ketteler,Dominik 1175         ½         0.5 1 50
69 Kiefer,Alexander                        
70 Kiefer,Philip                        
71 Kim,David 1261                        
72 Kim,Natan                        
73 Koellner,Ulrich 1663                        
74 Körner,Chris 1418                        
75 Kukshausen,Leon                        
76 WIM Lauterbach,Ingrid 1976                        
77 Lenhard,Anna 1299                        
78 Lenhard,Robert 981                        
79 Lichtblau,Albert Victor                        
80 Lichtblau,Lorenz Alexander                        
81 Lindemann,Vincent                        
82 Malis,Igor 1066                        
83 Malis,Zoran                        
84 Marinov,Alexander Valentin 1395                        
85 Merkle,Christian 1268             ½     0.5 1 50
86 Miebach,Antonius                        
87 Miebach,Julius                        
88 Miehe,Johann                        
89 Miehe,Thomas 1303                        
90 Moll,Philipp                        
91 Muenster,Isabella                        
92 Muhic,Sulejman 1822                        
93 Müller,Jens 1528                        
94 Nguyen,Minh An 1405   1 0 0 1 ½ 1     3.5 6 58.3
95 Nguyen,Minh Anh 1019                        
96 Niedenthal,Robert 1349                        
97 Niekisch,Lukas                        
98 Oelbracht,Jan                        
99 Pagnozzi,Ciro 1124                        
100 Pagnozzi,Luca 909                        
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:767 PKZ: Durchgang:1 Runde:4 Brett:8 Erg:0.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:1 Brett:8 Erg:0.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:4 Brett:7 Erg:0.0
Gesamt 2.5 3.5 5 1 4.5 4 5.5 26 56 46.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 10.09.2023 14:00 SC Frankfurt-West 2 SV 1920 Hofheim 5 5.5 : 2.5
2 4 24.09.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SG Griesheim-Höchst 3.5 : 4.5
3 3 15.10.2023 14:00 SV 1920 Kelsterbach 2 SV 1920 Hofheim 5 3.0 : 5.0
4 3 05.11.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SVG Eppstein 1932 2 1.0 : 7.0
5 4 17.12.2023 14:00 SG Untermain SV 1920 Hofheim 5 3.5 : 4.5
6 2 21.01.2024 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SC Steinbach 2 4.0 : 4.0
7 5 03.03.2024 14:00 SV 1929 Raunheim 2 SV 1920 Hofheim 5 2.5 : 5.5
8 1 21.04.2024 14:00 SC Flörsheim 1921 3 SV 1920 Hofheim 5
9 5 26.05.2024 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SC 1979 Hattersheim 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023