Rundenübersicht : Bezirksklasse B
PDF

 22. September 2019 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV 1920 Hofheim 5 1536 : 10 SV 1920 Hofheim 6 1580
2 2 SC Sulzbach 1975 1533 : 9 SC Steinbach 2 1579
3 3 SC Bad Soden 4 1406 : 8 SC Bad Soden 3 1416
4 4 SV 1997 Nauheim 1496 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1522
5 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694 : 6 SC 1961 König Nied 3 1466

 27. Oktober 2019 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1920 Hofheim 6 1580 : 6 SC 1961 König Nied 3 1466
2 7 SC Flörsheim 1921 3 1522 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694
3 8 SC Bad Soden 3 1416 : 4 SV 1997 Nauheim 1496
4 9 SC Steinbach 2 1579 : 3 SC Bad Soden 4 1406
5 1 SV 1920 Hofheim 5 1536 : 2 SC Sulzbach 1975 1533

 10. November 2019 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Sulzbach 1975 1533 : 10 SV 1920 Hofheim 6 1580
2 3 SC Bad Soden 4 1406 : 1 SV 1920 Hofheim 5 1536
3 4 SV 1997 Nauheim 1496 : 9 SC Steinbach 2 1579
4 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694 : 8 SC Bad Soden 3 1416
5 6 SC 1961 König Nied 3 1466 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1522

 01. Dezember 2019 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1920 Hofheim 6 1580 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1522
2 8 SC Bad Soden 3 1416 : 6 SC 1961 König Nied 3 1466
3 9 SC Steinbach 2 1579 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694
4 1 SV 1920 Hofheim 5 1536 : 4 SV 1997 Nauheim 1496
5 2 SC Sulzbach 1975 1533 : 3 SC Bad Soden 4 1406

 26. Januar 2020 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Bad Soden 4 1406 : 10 SV 1920 Hofheim 6 1580
2 4 SV 1997 Nauheim 1496 : 2 SC Sulzbach 1975 1533
3 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694 : 1 SV 1920 Hofheim 5 1536
4 6 SC 1961 König Nied 3 1466 : 9 SC Steinbach 2 1579
5 7 SC Flörsheim 1921 3 1522 : 8 SC Bad Soden 3 1416

 16. Februar 2020 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1920 Hofheim 6 1580 : 8 SC Bad Soden 3 1416
2 9 SC Steinbach 2 1579 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1522
3 1 SV 1920 Hofheim 5 1536 : 6 SC 1961 König Nied 3 1466
4 2 SC Sulzbach 1975 1533 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694
5 3 SC Bad Soden 4 1406 : 4 SV 1997 Nauheim 1496

 08. März 2020 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV 1997 Nauheim 1496 : 10 SV 1920 Hofheim 6 1580
2 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694 : 3 SC Bad Soden 4 1406
3 6 SC 1961 König Nied 3 1466 : 2 SC Sulzbach 1975 1533
4 7 SC Flörsheim 1921 3 1522 : 1 SV 1920 Hofheim 5 1536
5 8 SC Bad Soden 3 1416 : 9 SC Steinbach 2 1579

 22. März 2020 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV 1920 Hofheim 6 1580 : 9 SC Steinbach 2 1579
2 1 SV 1920 Hofheim 5 1536 : 8 SC Bad Soden 3 1416
3 2 SC Sulzbach 1975 1533 : 7 SC Flörsheim 1921 3 1522
4 3 SC Bad Soden 4 1406 : 6 SC 1961 König Nied 3 1466
5 4 SV 1997 Nauheim 1496 : 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694

 26. April 2020 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1694 : 10 SV 1920 Hofheim 6 1580
2 6 SC 1961 König Nied 3 1466 : 4 SV 1997 Nauheim 1496
3 7 SC Flörsheim 1921 3 1522 : 3 SC Bad Soden 4 1406
4 8 SC Bad Soden 3 1416 : 2 SC Sulzbach 1975 1533
5 9 SC Steinbach 2 1579 : 1 SV 1920 Hofheim 5 1536

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.