SV 1920 Hofheim 6 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Anna-Luise Heymann
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 06192 2002072
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kellereigebäude R. Homburg / Falkenstein
Burgstr. 28
65719 Hofheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 WFM Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise 1846 + 1       +   +   4 4 100
2 Engel,Esther 1581             ½ ½   1 2 50
3 Nguyen,Nam 1476   1   1   1 0     3 4 75
4 Müller,Jens 0     1           1 2 50
5 Nguyen,Minh An 1046   0   -   ½ ½ ½   1.5 5 30
6 Cerimagic,Lars   0       1 0 0   1 4 25
7 Ahluwalia,Mischa 848                        
8 Aksünger,Devrim                        
9 Balaji,Vaishnavi                        
10 Barnewitz,Ralph 1236                        
11 GM Bernadskiy,Vitaliy 2614                        
12 Betzel,Ernst 866                        
13 Bhatia,Aarav 884                        
14 Biesdorf,Ina 1500                        
15 Biesdorf,Jonas 1225                        
16 WIM Bluhm,Sonja Maria 2193                        
17 Böddeker,Henry 2100                        
18 Braune,Christian 929                        
19 Cieplik,Lotte                        
20 Dapprich,Maximilian 1922                        
21 de Lorenzi,Norbert 1741                        
22 Dehner,Daniel Oscar                        
23 Dittmann,Moritz 2005                        
24 Dröll,Alexander 1301 1 1   0   1   0   3 5 60
25 FM Drollinger,Dennis 2212                        
26 Efrem,Johanna                        
27 Filis,Fotios 1261                        
28 Filis,Leon 744                        
29 Freund,Ilyas                        
30 Gehlhaar,Ulrich 1363                        
31 Geinitz,Jona                        
32 Geinitz,Sophia                        
33 Geinitz,Tom                        
34 GM Ginsburg,Gennadi 2364                        
35 Glauder,Jan 1989                        
36 Gordon,Wolfgang 1421       -           1
37 GM Gurevich,Vladimir 2434                        
38 Happel,Janik 1465                        
39 Happel,Jürgen 1541                        
40 Harandipour,Mina 980                        
41 WGM Hejazipour,Mitra 2295                        
42 Henrich,Gerhard 1143                        
43 Heymann,Marianne 1490 1                 1 1 100
44 GM Hickl,Jörg 2520                        
45 Hinz,Sarah 941   0               0 1 0
46 Hofmann,Liam 0                 0 1 0
47 Irrgang,Natascha 1203                        
48 Kaulfuss,Christa 1566                        
49 Keller,Albrecht 1630                        
50 Keller,Theodor                        
51 Ketteler,Dominik                        
52 Kiefer,Alexander                        
53 Kiefer,Philip                        
54 Kim,David 854                        
55 Koellner,Ulrich 1665                        
56 Körner,Chris 1418                        
57 Lindemann,Vincent                        
58 IM Lobzhanidze,Davit 2347                        
59 WIM Mar,Karmen 2069                        
60 Peisker,Jakob                        
61 Philipps,Lukas 960                        
62 Merkle,Christian 1322                        
63 IM Pirrot,Dieter 2267                        
64 Miebach,Julius                        
65 Mohr,Moritz                        
66 Prien,Manfred 1012                        
67 Rapp,Katrin                        
68 Moll,Philipp                        
69 Rehm,Klaus 0     ½           0.5 2 25
70 Nguyen,Minh Anh 774             0     0 1 0
71 Niedenthal,Robert 1601                        
72 Ries,Rüdiger 1226                        
73 WFM Rieseler,Caroline 2057                        
74 Oelbracht,Jan                        
75 Rolshausen,Gregor 1483                        
76 Rosenberger,Hans 1556                        
77 Schiller-Lückemeier,Daniela 1115                        
78 Schmidt,Bettina 1318                        
79 Schnabel,Matthias 1847                        
80 Schnetz,Lasse                        
81 Schurmann,Carsten 1270                        
82 Schurmann,Svenja 972                        
83 Schwichtenberg,Jürgen 1569                        
84 Segna,Ulrich 2054                        
85 Stein,Horst-Hermann 1819                        
86 GM Sumets,Andrey 2464                        
87 Tausch,Juri                        
88 Tausch,Milan 767                        
89 Tertan,Mario                        
90 Tischendorf,Michael 2062                        
91 Vogt,Holger 1715                        
92 von Kap-herr,Raphael                        
93 von Krüchten,Volker 1895                        
94 Wendel,Joachim 1395                        
95 Wich,Manuela 1398                        
96 GM Wirig,Anthony 2515                        
97 Wolf,Jürgen 1303           1 0 1   2 3 66.7
98 GM Womacka,Mathias 2404                        
99 Ziegler,Joachim 1227                        
Gesamt 3 3 2.5 5.5 1 3 18 36 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 31.10.2021 14:00 SC 1961 König Nied 3 SV 1920 Hofheim 6 3.0 : 3.0
2 4 07.11.2021 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Frankfurt-West 2 3.0 : 3.0
3 3 03.04.2022 14:00 spielfrei SV 1920 Hofheim 6
4 3 20.03.2022 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Bad Soden 3 2.5 : 3.5
5 4 26.06.2022 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1920 Hofheim 6
6 2 13.03.2022 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SV 1997 Nauheim 5.5 : 0.5
7 5 08.05.2022 14:00 SC Flörsheim 1921 3 SV 1920 Hofheim 6 5.0 : 1.0
8 1 22.05.2022 14:00 SC Eschborn 1974 2 SV 1920 Hofheim 6 3.0 : 3.0
9 5 12.06.2022 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Steinbach 2