SC Bad Soden 4 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Roland Bettenbühl
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 61 96 - 2 56 39
Mobil : 01 73 -1 73 82 91
Spiellokal
Chess Tigers Training Center
Brunnenstraße 9
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Bettenbühl,Roland 1475 0 0 + ½   0 0 ½   2 7 28.6
2 Blagoev,Boyan 1011 0 0   -   0 +     1 5 20
3 Weller,James 941 0 ½ 0 -   0 ½ 1   2 7 28.6
4 Kramer,Theodor 1116     1       + 0   2 3 66.7
5 Wilczek,Jan-Philipp 1086 0   0 0   0 0 0   0 6 0
6 Malsy,Lotte 861 0         0 ½ 1   1.5 4 37.5
7 Abu-Tir,Inas                        
8 Abu-Tir,Talha                        
9 Aversente,Aida 814                        
10 Aversente,Armando                        
11 Bergauer,Gerhard 1205                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Blagoev,Deyan                        
14 Chen,Marvin 1065                        
15 Czinkota,Michael 1432                        
16 Czinkota,Thomas 833                        
17 De Meo,Lorenzo                        
18 Deppe,Leo 1945                        
19 Downing,Alan 936                        
20 El Kaddouri,Amin                        
21 El Kaddouri,Nadim                        
22 Felmy,Benjamin 2070                        
23 Fredershausen,Kurt 1038                        
24 Froß,Kay 1234                        
25 Götting,Ulrich 1609                        
26 Graf,Joachim 727                        
27 Greinke,Christopher                        
28 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1912                        
29 Haack,Torsten 1148                        
30 Haller,Andreas 1280                        
31 Haller,Christian 1419                        
32 Hegner,Peter 1320                        
33 Kenk,Gerhard 1467                        
34 Kim,David 807                        
35 Lauxmann,Andreas 1655                        
36 Li,Frank                        
37 Li,Levi                        
38 Martin,Lukas 1543                        
39 Martin,Paul 777                        
40 Meyer,Stefan 1402                        
41 Minov,Hristo 1582                        
42 Ninnemann,Patrick 846 0 1 0 0   ½       1.5 5 30
43 Pfaff,Pawel 1171                        
44 Pohlke,Daniel 1274                        
45 Propadalo,Oskar                        
46 Rittberger,Ruben 1582                        
47 Rosa,Mike 1982                        
48 Ruppel,Dieter 1102                        
49 Sadri,Adrian 955                        
50 Sadri,Sharam                        
51 Samodurow,Georg 899                        
52 Schaefer,Rudi 1032                        
53 Schlanke,Ulf 1982                        
54 Schneider,Alexandra Amelia                        
55 Schneider,Dominik                        
56 Schwarz,Richard                        
57 Stobbe,Frederik 1897                        
58 Sun,Dominik                        
59 Zöller,Raimund 1692                        
60 Thomsen,Walter Matias 1453                        
61 Tischer,Roswitha 1066                        
62 Zrnic,Alexandar                        
63 Zsamboki,Bertalan                        
64 Ullmann,Leander                        
65 Wagner,Maribel 786                        
66 Wagner,Valerian 774                        
67 Wahl,Caven 747                        
68 Werndl,Jan Frederik 1437   1               1 1 100
69 Zhou,Felix Junyi                        
70 Rousseau,Philippe   1               1 1 100
71 Sandoulov,Kaloyan     0 0           0 2 0
Gesamt 0 3.5 2 0.5 0.5 3 2.5 12 42 28.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 31.10.2021 14:00 SC Bad Soden 3 SC Bad Soden 4 6.0 : 0.0
2 1 07.11.2021 14:00 SC Eschborn 1974 2 SC Bad Soden 4 2.5 : 3.5
3 5 03.04.2022 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1997 Nauheim 2.0 : 4.0
4 2 20.03.2022 14:00 SC Flörsheim 1921 3 SC Bad Soden 4 5.5 : 0.5
5 4 26.06.2022 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1920 Hofheim 6
6 3 13.03.2022 14:00 SC Steinbach 2 SC Bad Soden 4 5.5 : 0.5
7 3 08.05.2022 14:00 SC Bad Soden 4 SC 1961 König Nied 3 3.0 : 3.0
8 4 22.05.2022 14:00 SC Frankfurt-West 2 SC Bad Soden 4 3.5 : 2.5
9 2 12.06.2022 14:00 SC Bad Soden 4 spielfrei