SC Bad Soden 3 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Christofer Fuchs
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 72 / 2 91 29 35
Spiellokal
Chess Tigers Training Center
Brunnenstraße 9
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schmitt,Hans Walter 1812 1 1   0   ½ +     3.5 5 70
2 Fuchs,Christofer 1563 1 0 0     1 +     3 5 60
3 Fuchs,Henrik 1457 1 ½ ½     0 +     3 5 60
4 Wisniewski,Niklas Lorenz 1419 1 0 0 0   1 +     3 6 50
5 Ratfai,Miksa 1316 1 1 0 +   1 +     5 6 83.3
6 Hott,Arthur 1287 1   0 +     +     3 4 75
7 Abu-Tir,Inas                        
8 Abu-Tir,Talha                        
9 Aversente,Aida 814                        
10 Aversente,Armando                        
11 Bergauer,Gerhard 1205                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Bettenbühl,Roland 1475                        
14 Blagoev,Boyan 1011     ½             0.5 1 50
15 Blagoev,Deyan                        
16 Chen,Marvin 1065                        
17 Czinkota,Michael 1432   1   ½           1.5 2 75
18 Czinkota,Thomas 833                        
19 De Meo,Lorenzo                        
20 Deppe,Leo 1945                        
21 Downing,Alan 936                        
22 El Kaddouri,Amin                        
23 El Kaddouri,Nadim                        
24 Felmy,Benjamin 2070                        
25 Fredershausen,Kurt 1038                        
26 Froß,Kay 1234                        
27 Götting,Ulrich 1609                        
28 Graf,Joachim 727                        
29 Greinke,Christopher                        
30 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1912                        
31 Haack,Torsten 1148                        
32 Haller,Andreas 1280                        
33 Haller,Christian 1419                        
34 Hegner,Peter 1320                        
35 Kenk,Gerhard 1467                        
36 Kim,David 807                        
37 Kramer,Theodor 1116                        
38 Lauxmann,Andreas 1655                        
39 Li,Frank                        
40 Li,Levi                        
41 Malsy,Lotte 861                        
42 Martin,Lukas 1543                        
43 Martin,Paul 777                        
44 Meyer,Stefan 1402                        
45 Minov,Hristo 1582                        
46 Ninnemann,Patrick 846                        
47 Pfaff,Pawel 1171                        
48 Pohlke,Daniel 1274                        
49 Propadalo,Oskar                        
50 Rittberger,Ruben 1582                        
51 Rosa,Mike 1982                        
52 Ruppel,Dieter 1102                        
53 Sadri,Adrian 955                        
54 Sadri,Sharam                        
55 Samodurow,Georg 899                        
56 Schaefer,Rudi 1032                        
57 Schlanke,Ulf 1982                        
58 Schneider,Alexandra Amelia                        
59 Schneider,Dominik                        
60 Wagner,Valerian 774                        
61 Schwarz,Richard                        
62 Wahl,Caven 747                        
63 Weller,James 941                        
64 Stobbe,Frederik 1897                        
65 Sun,Dominik                        
66 Werndl,Jan Frederik 1437       1           1 1 100
67 Wilczek,Jan-Philipp 1086                        
68 Thomsen,Walter Matias 1453                        
69 Tischer,Roswitha 1066                        
70 Zhou,Felix Junyi                        
71 Ullmann,Leander                        
72 Zöller,Raimund 1692                        
73 Zrnic,Alexandar                        
74 Wagner,Maribel 786                        
75 Zsamboki,Bertalan                        
76 Sandoulov,Kaloyan           0       0 1 0
Gesamt 6 3.5 1 3.5 3.5 6 23.5 36 65.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 31.10.2021 14:00 SC Bad Soden 3 SC Bad Soden 4 6.0 : 0.0
2 2 07.11.2021 14:00 SV 1997 Nauheim SC Bad Soden 3 2.5 : 3.5
3 4 03.04.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Flörsheim 1921 3 1.0 : 5.0
4 3 20.03.2022 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Bad Soden 3 2.5 : 3.5
5 3 26.06.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Steinbach 2
6 4 13.03.2022 14:00 SC 1961 König Nied 3 SC Bad Soden 3 2.5 : 3.5
7 2 08.05.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Frankfurt-West 2 6.0 : 0.0
8 5 22.05.2022 14:00 spielfrei SC Bad Soden 3
9 1 12.06.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Eschborn 1974 2