SC Eschborn 1974 2 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Uwe Mauersberger
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 69 - 20 73 32 49
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinshaus Alte Jahnschule (Hintereingang)
Jahnstraße 3
65760 Eschborn
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Buss,Alexander 1707 1     1   0   -   2 4 50
2 Mauersberger,Uwe 1657 0 1 0 1   ½   ½   3 6 50
3 Klowski,Björn Sigurd 1622 ½     -   0   1   1.5 4 37.5
4 von Beckh,Frieda 1687                        
5 Rupp,Arnim 1449   1 0 1       ½   2.5 4 62.5
6 Patzak,Corinna 1164 0 ½ + 0           1.5 4 37.5
7 Abdalrihem,Omar                        
8 Biko,Alejandro                        
9 Binu,Anandajyothis 974                        
10 Blumenstein,Jan 1981                        
11 Brand,Michael 1522                        
12 Brener,Julius 866                        
13 Cebic,Simon 771                        
14 Chander,Srivathsa Srivallabh                        
15 Christensen,Peter 1296               1   1 1 100
16 Coates,Kieran Marco 761 0 0 0     0       0 4 0
17 Dages,Rolf 1608                        
18 Döring,Rolf 1892                        
19 Elpelt,Silvia 1459   0 0     0       0 3 0
20 Franz,Berthold 1355                        
21 Graf,Michael 1647                        
22 Griep,Christoph 1839                        
23 Hansen,Jonas 864                        
24 Hegener,Daniel 1293                        
25 Heinz,Gerhard 849                        
26 Heinz,Tobias 1407                        
27 Janke,Christopher 1616                        
28 Jeong,Juyoung 879                        
29 Juhnke,Peter 1735                        
30 Korn,Karlheinz 1206 1 0 ½ -   0   0   1.5 6 25
31 Kuhn,Alexander                        
32 Lazic,Milan 2001                        
33 Manevski,Matej 854                        
34 Megerlin,Ralf 1861                        
35 Möllmann,Michael 1717                        
36 Mößle,Claus 1776                        
37 Nagaseshadri,Atiksh                        
38 Narayan,Nishal                        
39 Patel,Atharva 1040                        
40 Pathak,Avantika                        
41 Portolan,Alwin 1349                        
42 Potskov,Boris 901                        
43 Pyshny,Alexej 746                        
44 Pyshny,Anton 1629                        
45 Pyshny,Demian                        
46 Qadri,Elham                        
47 Reinhardt,Marlon 764                        
48 Reinmann,Paul 1043                        
49 Richter,Julius                        
50 Rosenwald,Alexander 1463                        
51 Samy A S,Anthoni 1207                        
52 Sandoulov,Kaloyan                        
53 Sausner,Carsten 1791                        
54 Schwamb,Gisela 1462                        
55 Sumbajak,Rusdin 1467                        
56 Yu,Juno 995                        
57 Zalmay,Sorosh                        
58 Zhang,Marco                        
59 Zhang,Oliver                        
Gesamt 2.5 2.5 1.5 3 0.5 3 13 36 36.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 31.10.2021 14:00 SC Steinbach 2 SC Eschborn 1974 2 3.5 : 2.5
2 1 07.11.2021 14:00 SC Eschborn 1974 2 SC Bad Soden 4 2.5 : 3.5
3 1 03.04.2022 14:00 SC 1961 König Nied 3 SC Eschborn 1974 2 4.5 : 1.5
4 1 20.03.2022 14:00 SC Eschborn 1974 2 SV 1997 Nauheim 3.0 : 3.0
5 1 26.06.2022 14:00 SC Frankfurt-West 2 SC Eschborn 1974 2
6 1 13.03.2022 14:00 SC Eschborn 1974 2 SC Flörsheim 1921 3 0.5 : 5.5
7 1 08.05.2022 14:00 spielfrei SC Eschborn 1974 2
8 1 22.05.2022 14:00 SC Eschborn 1974 2 SV 1920 Hofheim 6 3.0 : 3.0
9 1 12.06.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Eschborn 1974 2