SC Bad Soden 3 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Roland Bettenbühl
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 61 96 - 2 56 39
Mobil : 01 73 -1 73 82 91
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Martin,Lukas 1503 0 0 0 1 ½ ½ 0     2 7 28.6
2 Eckert,Lutz 1426 ½ ½ 0 ½ 0   ½     2 6 33.3
3 Bettenbühl,Roland 1447 0 ½ 0 1 ½ 0 ½     2.5 7 35.7
4 Meyer,Stefan 1440 1 0 0 0 ½ 0 ½     2 7 28.6
5 Basedow,Marc 1405 ½ 0 0 ½ 0 0       1 6 16.7
6 Werndl,Jan Frederik 1396 1 1 0 0 ½ + 1     4.5 7 64.3
7 Boscher,Hans 1438 1 ½ 1 ½ 1 0 ½     4.5 7 64.3
8 Hegner,Peter 1334   0 1   1   0     2 4 50
9 Abu-Tir,Inas                        
10 Abu-Tir,Talha                        
11 Albrecht,Edwin 1043                        
12 Arlou,Roman                        
13 Aversente,Aida 814                        
14 Aversente,Armando                        
15 Bergauer,Gerhard 1187                        
16 Bergner,Konstantin                        
17 Bettenbühl,Daniel                        
18 Bittner,Friedrich 1728                        
19 Blagoev,Boyan 1011                        
20 Chen,Marvin 1066                        
21 Czinkota,Michael 1336                        
22 Czinkota,Thomas 833                        
23 Downing,Alan 936                        
24 El Kaddouri,Amin                        
25 El Kaddouri,Nadim                        
26 Felmy,Benjamin 2070                        
27 Fredershausen,Kurt 1015                        
28 Froß,Kay 1234                        
29 Fuchs,Christofer 1497                        
30 Fuchs,Henrik 1453                        
31 Götting,Ulrich 1609                        
32 Graf,Joachim 727                        
33 Greinke,Christopher                        
34 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1920                        
35 Guo,Shixiang                        
36 Haack,Torsten 1148                        
37 Haller,Andreas 1191                        
38 Haller,Christian 1452                        
39 Heuberger,Alexander                        
40 Hott,Arthur 1096                        
41 Jungblut,Fréderic 994                        
42 Jungblut,Raphael 740                        
43 Kabasakal,Halil-Batuhan                        
44 Kenk,Gerhard 1467                        
45 Kramer,Theodor 951                        
46 Kullmann,Alexander José 1273                        
47 Leach,Christoph 1555                        
48 Leister,Julian                        
49 Li,Frank                        
50 Li,Levi                        
51 Löttrich,Lucius                        
52 Malsy,Lotte 862                        
53 Martin,Paul 777                        
54 Meck,Hannes                        
55 Minov,Hristo 1591                        
56 Neumann,Ernst                        
57 Ninnemann,Patrick 890                        
58 Noha,Klaus 1578       1   0       1 2 50
59 Özyar,Arin 1257                        
60 Paukstys,Andrius 1009                        
61 Paukstyte,Arina 757                        
62 Pfaff,Pawel 1221                        
63 Pohl,Marc 972                        
64 Pohlke,Daniel 1244                        
65 Preißmann,Daniel 1138                        
66 Ratfai,Miksa 1281                        
67 Rosa,Mike 1982                        
68 Ruppel,Dieter 1135                        
69 Sadri,Adrian 977                        
70 Sadri,Sharam                        
71 Samodurow,Georg 888                        
72 Schaefer,Rudi 1086                        
73 Schlanke,Ulf 1983                        
74 Schmitt,Hans Walter 1806                        
75 Schubert,Ansgar 1287                        
76 Senko,Daniel 1448                        
77 Sheikh,Mohsen 1238                        
78 Song,Youshi 764                        
79 Sun,Dominik                        
80 Tischer,Nadine 1083                        
81 Tischer,Roswitha 1068                        
82 Toma,Geronimo 877                        
83 Vollmer,Marian                        
84 Wagner,Maribel 786                        
85 Wagner,Valerian 774                        
86 Weller,Benedict 1781                        
87 Wilczek,Jan-Philipp 1026                        
88 Wisniewski,Niklas Lorenz 1081                        
89 Zhou,Felix Junyi                        
90 Zöller,Raimund 1693 ½                 0.5 1 50
91 Zrnic,Alexandar                        
92 Schwarz,Richard           0 ½     0.5 2 25
Gesamt 4.5 2.5 2 4.5 4 1.5 3.5 22.5 56 40.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 22.09.2019 14:00 SC Bad Soden 4 SC Bad Soden 3 3.5 : 4.5
2 3 27.10.2019 14:00 SC Bad Soden 3 SV 1997 Nauheim 2.5 : 5.5
3 4 10.11.2019 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SC Bad Soden 3 6.0 : 2.0
4 2 01.12.2019 14:00 SC Bad Soden 3 SC 1961 König Nied 3 4.5 : 3.5
5 5 26.01.2020 14:00 SC Flörsheim 1921 3 SC Bad Soden 3 4.0 : 4.0
6 1 16.02.2020 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Bad Soden 3 6.5 : 1.5
7 5 08.03.2020 14:00 SC Bad Soden 3 SC Steinbach 2 3.5 : 4.5
8 2 17.05.2020 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SC Bad Soden 3
9 4 26.04.2020 14:00 SC Bad Soden 3 SC Sulzbach 1975