Rundenübersicht : Vierer-Pokal
PDF

Staffelleiter
Dirk Windhaus | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 06. Oktober 2019
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Eschborn 1974 2 1690 2.0 : 2.0 SV 1929 Raunheim 2 1660
1 Entscheidung durch Los für SV 1929 Raunheim 2
2 SC Bad Soden 6 1169 0.0 : 4.0 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1721
3 SC Eschborn 1974 3 1302 1.0 : 3.0 SV 1920 Kelsterbach 2 1596
4 SV 1934 Ffm- Griesheim 3 1115 0.0 : 4.0 SC 1979 Hattersheim 2 1599
5 SC Steinbach 2 1546 2.5 : 1.5 SC Bad Soden 3 1483
6 SV 1934 Ffm- Griesheim 2 1515 2.0 : 2.0 Sfr. Mörfelden- Walldorf 1369
6 Berliner Wertung 7.0 : 3.0 für Sfr. Mörfelden- Walldorf
7 SV 1946 Groß-Gerau 2 1357 2.0 : 2.0 SC Sulzbach 1975 1632
7 Entscheidung durch Blitz für SC Sulzbach 1975
8 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1066 2.5 : 1.5 SV Mainspitze Ginsheim 1408
9 Sfr. Taunus 1559 4.0 : 0.0 spielfrei
10 SC Flörsheim 1921 4.0 : 0.0 spielfrei
11 SC Bad Soden 4.0 : 0.0 spielfrei
12 SV 1920 Kelsterbach 4.0 : 0.0 spielfrei
13 SC 1979 Hattersheim 2146 4.0 : 0.0 spielfrei
14 SC Frankfurt-West 4.0 : 0.0 spielfrei
15 SC Flörsheim 1921 2 1738 4.0 : 0.0 spielfrei
16 SV 1934 Ffm- Griesheim 1173 4.0 : 0.0 spielfrei
17 SV 1946 Groß-Gerau 1290 4.0 : 0.0 spielfrei
18 SV 1929 Raunheim 1534 4.0 : 0.0 spielfrei
19 SC Steinbach 1367 4.0 : 0.0 spielfrei
20 SC Eschborn 1974 1508 4.0 : 0.0 spielfrei
21 SC Flörsheim 1921 4.0 : 0.0 spielfrei
21 Heimmannschaft gewinnt kampflos
22 SC Bad Soden 4.0 : 0.0 spielfrei
22 Heimmannschaft gewinnt kampflos
23 SV 1920 Kelsterbach 4.0 : 0.0 spielfrei
23 Heimmannschaft gewinnt kampflos
24 SC 1979 Hattersheim 2146 4.0 : 0.0 spielfrei
24 Heimmannschaft gewinnt kampflos
25 SC Frankfurt-West 4.0 : 0.0 spielfrei
25 Heimmannschaft gewinnt kampflos

 17. November 2019
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1934 Ffm- Griesheim 1173 2.0 : 2.0 SV 1929 Raunheim 1534
1 Entscheidung durch Los für SV 1929 Raunheim
2 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1156 3.0 : 1.0 SV 1946 Groß-Gerau 1290
3 Sfr. Mörfelden- Walldorf 1561 1.0 : 3.0 SC Eschborn 1974 1508
4 SC Sulzbach 1975 1600 0.0 : 4.0 SC Steinbach 1367
5 SC 1979 Hattersheim 2 1521 2.0 : 2.0 SV 1920 Kelsterbach 2 1625
5 Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC 1979 Hattersheim 2
6 SC Steinbach 2 1367 0.5 : 3.5 SV 1929 Raunheim 2 1653
7 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1156 0.5 : 3.5 Sfr. Taunus 1559
8 SC Flörsheim 1921 2 1738 4.0 : 0.0 spielfrei
9 SC Flörsheim 1921 4.0 : 0.0 spielfrei
9 Heimmannschaft gewinnt kampflos
10 SC Bad Soden 4.0 : 0.0 spielfrei
10 Heimmannschaft gewinnt kampflos
11 SV 1920 Kelsterbach 4.0 : 0.0 spielfrei
11 Heimmannschaft gewinnt kampflos
12 SC 1979 Hattersheim 2146 4.0 : 0.0 spielfrei
12 Heimmannschaft gewinnt kampflos
13 SC Frankfurt-West 4.0 : 0.0 spielfrei
13 Heimmannschaft gewinnt kampflos

 02. Februar 2020
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Steinbach 1367 2.5 : 1.5 SC Bad Soden
2 Sfr. Taunus 1559 0.5 : 3.5 SC Flörsheim 1921
3 SV 1929 Raunheim 2 1653 0.0 : 4.0 SC 1979 Hattersheim 2146
4 SC 1979 Hattersheim 2 1521 1.5 : 2.5 SC Frankfurt-West
5 SV 1929 Raunheim 1534 3.0 : 1.0 SC Flörsheim 1921 2 1738
6 SV 1920 Kelsterbach 4.0 : 0.0 spielfrei
7 SC Eschborn 1974 1508 4.0 : 0.0 spielfrei
8 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1156 4.0 : 0.0 spielfrei

 01. März 2020
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1929 Raunheim 1534 : SC Flörsheim 1921
2 SC 1979 Hattersheim 2146 2.0 : 2.0 SC Frankfurt-West
2 Entscheidung durch Los für SC Frankfurt-West
3 SC Eschborn 1974 1508 2.0 : 2.0 SV 1920 Kelsterbach
3 Berliner Wertung 5.5 : 4.5 für SV 1920 Kelsterbach
4 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1156 2.0 : 2.0 SC Steinbach 1367
4 Berliner Wertung 5.5 : 4.5 für SC Steinbach

29. März 2020
Halbfinale
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen!

26. April 2020
Finale
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen!

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.