Sfr. Mörfelden-Walldorf - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Philipp Herzberger
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 61 52 - 8 26 90
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Bürgerhaus Mörfelden
Westendstr. 60
64546 Mörfelden-Walldorf
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Müller,Pascal 1889 - 1 1 1 1 1 0     5 7 71.4
2 Stosberg,Marc 1548 1 0 1   1 0 ½     3.5 6 58.3
3 Prantichi,Veaceslav 1837 -                 1
4 Rashed,Mohammed 1635 + 1 1 0 0 1 0     4 7 57.1
5 Terwey,Matthias 1895   1     ½ 1 1     3.5 4 87.5
6 Scharff,Jürgen 1604 0                 0 1 0
7 Koculak,Eduard 1671 ½ ½ 1 ½ ½ 1 1     5 7 71.4
8 Herzberger,Philipp 1592 ½ 0 1 ½ 1 1 ½     4.5 7 64.3
9 Cauvet,Thomas 1099                        
10 Francis,Kevin 1172                        
11 Fritz,Wilhelm 1323                        
12 Göttert,Marvin 973                        
13 Groß,Winfried 1287           +       1
14 Haas,Richard 1451       0 1   1     2 3 66.7
15 Hou,Huiwen 1018                        
16 Jones,Liam                        
17 Kaiserauer,Horst 1588   0 1   1         2 3 66.7
18 Kipp,Jochen 1232   + 0 ½           1.5 3 50
19 Kipp,Norbert 1224                        
20 Klaschus,Letizia Isabel 1067                        
21 Lehnert,Anna-Victoria 1363                        
22 Lehnert,Leander Josef 1130                        
23 Nauck,Lennard                        
24 Petri,Reinhold 1275     0 1           1 2 50
25 Schlattner,Leah                        
26 Schulmeister,Jörg 1434 1                 1 1 100
27 Schulmeyer,Dominik 1499       ½           0.5 1 50
28 Sieg,Annika                        
29 Stosberg,David 1042                        
30 Tutschka,Helena 915                        
31 Wagner,Nicklas                        
32 Zschocke,Tobias 963                        
33 Zwilling,David 1245                        
34 Ruzicka,Martin           1 1     2 2 100
Gesamt 4 4.5 6 4 6 7 5 36.5 56 65.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 22.09.2019 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SC 1961 König Nied 3 4.0 : 4.0
2 2 27.10.2019 14:00 SC Flörsheim 1921 3 Sfr. Mörfelden-Walldorf 3.5 : 4.5
3 4 10.11.2019 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SC Bad Soden 3 6.0 : 2.0
4 3 01.12.2019 14:00 SC Steinbach 2 Sfr. Mörfelden-Walldorf 4.0 : 4.0
5 3 26.01.2020 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SV 1920 Hofheim 5 6.0 : 2.0
6 4 16.02.2020 14:00 SC Sulzbach 1975 Sfr. Mörfelden-Walldorf 1.0 : 7.0
7 2 08.03.2020 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SC Bad Soden 4 5.0 : 3.0
8 5 17.05.2020 14:00 SV 1997 Nauheim Sfr. Mörfelden-Walldorf
9 1 26.04.2020 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SV 1920 Hofheim 6