SC Bad Soden 4 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Mike Rosa
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 69 - 46 99 78 35
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Chess Tigers Training Center
Brunnenstr. 9
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1920 1 0 1 ½ ½   1     4 6 66.7
2 Rosa,Mike 1982 1 1 ½ 1 1 ½ ½     5.5 7 78.6
3 Senko,Daniel 1448 ½ ½ ½ 1 0 1       3.5 6 58.3
4 Özyar,Arin 1257 ½ 1 0 1 1 0 1     4.5 7 64.3
5 Haller,Christian 1452 0 1 1 ½ 0 0 0     2.5 7 35.7
6 Pfaff,Pawel 1221 0 + 0   - 0       1 5 20
7 Haller,Andreas 1191 0 1 0 1 1 0 0     3 7 42.9
8 Samodurow,Georg 888 ½ 0 0 0 0 ½ ½     1.5 7 21.4
9 Abu-Tir,Inas                        
10 Abu-Tir,Talha                        
11 Albrecht,Edwin 1043                        
12 Arlou,Roman                        
13 Aversente,Aida 814                        
14 Aversente,Armando                        
15 Bergauer,Gerhard 1187                        
16 Bergner,Konstantin                        
17 Bettenbühl,Daniel                        
18 Bittner,Friedrich 1728                        
19 Blagoev,Boyan 1011                        
20 Chen,Marvin 1066                        
21 Czinkota,Michael 1336                        
22 Czinkota,Thomas 833                        
23 Downing,Alan 936                        
24 El Kaddouri,Amin                        
25 El Kaddouri,Nadim                        
26 Felmy,Benjamin 2070                        
27 Fredershausen,Kurt 1015                        
28 Froß,Kay 1234                        
29 Fuchs,Christofer 1497                        
30 Fuchs,Henrik 1453                        
31 Götting,Ulrich 1609                        
32 Graf,Joachim 727                        
33 Greinke,Christopher                        
34 Guo,Shixiang                        
35 Haack,Torsten 1148                        
36 Heuberger,Alexander                        
37 Hott,Arthur 1096                        
38 Jungblut,Fréderic 994                        
39 Jungblut,Raphael 740                        
40 Kabasakal,Halil-Batuhan                        
41 Kenk,Gerhard 1467                        
42 Kramer,Theodor 951                        
43 Kullmann,Alexander José 1273                        
44 Leach,Christoph 1555                        
45 Leister,Julian                        
46 Li,Frank                        
47 Li,Levi                        
48 Löttrich,Lucius                        
49 Malsy,Lotte 862                        
50 Martin,Paul 777                        
51 Meck,Hannes                        
52 Minov,Hristo 1591                        
53 Neumann,Ernst                        
54 Ninnemann,Patrick 890                        
55 Noha,Klaus 1578                        
56 Paukstys,Andrius 1009                        
57 Paukstyte,Arina 757                        
58 Pohl,Marc 972                        
59 Pohlke,Daniel 1244                        
60 Preißmann,Daniel 1138                        
61 Ratfai,Miksa 1281                        
62 Ruppel,Dieter 1135                        
63 Sadri,Adrian 977       0           0 1 0
64 Sadri,Sharam           1       1 1 100
65 Schaefer,Rudi 1086                        
66 Schlanke,Ulf 1983                        
67 Schmitt,Hans Walter 1806                        
68 Schubert,Ansgar 1287                        
69 Sheikh,Mohsen 1238                        
70 Song,Youshi 764                        
71 Sun,Dominik                        
72 Tischer,Nadine 1083                        
73 Tischer,Roswitha 1068                        
74 Toma,Geronimo 877                        
75 Vollmer,Marian                        
76 Wagner,Maribel 786                        
77 Wagner,Valerian 774                        
78 Weller,Benedict 1781                        
79 Wilczek,Jan-Philipp 1026                        
80 Wisniewski,Niklas Lorenz 1081                        
81 Zhou,Felix Junyi                        
82 Zöller,Raimund 1693                        
83 Zrnic,Alexandar                        
84 Zsamboki,Bertalan             0     0 1 0
85 Propadalo,Oskar             0     0 1 0
Gesamt 3.5 5.5 3 5 3.5 3 3 26.5 56 47.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 22.09.2019 14:00 SC Bad Soden 4 SC Bad Soden 3 3.5 : 4.5
2 4 27.10.2019 14:00 SC Steinbach 2 SC Bad Soden 4 2.5 : 5.5
3 2 10.11.2019 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1920 Hofheim 5 3.0 : 5.0
4 5 01.12.2019 14:00 SC Sulzbach 1975 SC Bad Soden 4 3.0 : 5.0
5 1 26.01.2020 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1920 Hofheim 6 3.5 : 4.5
6 5 16.02.2020 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1997 Nauheim 3.0 : 5.0
7 2 08.03.2020 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SC Bad Soden 4 5.0 : 3.0
8 4 17.05.2020 14:00 SC Bad Soden 4 SC 1961 König Nied 3
9 3 26.04.2020 14:00 SC Flörsheim 1921 3 SC Bad Soden 4