SV 1920 Hofheim 6 - Bezirksklasse B
Mannschaftsführer
Anna-Luise Heymann
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 06192 2002072
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kellereigebäude 1. OG
Raum Homburg und Falkenstein und Nassau
Burgstraße 28 (am Ludwig-Meidner-Platz)
65719 Hofheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 WF Rieseler,Caroline 2067 1     1           2 2 100
2 WF Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise 1874 0 ½ + 1 ½ ½ 0     3.5 7 50
3 Kaulfuss,Christa 1620 0 0     0         0 3 0
4 Engel,Esther 1599 ½ 0 0 0 1 1 1     3.5 7 50
5 Heymann,Marianne 1513 0 1 1   0 1       3 5 60
6 Biesdorf,Ina 1438 1 ½       1       2.5 3 83.3
7 Schmidt,Bettina 1318 ½ ½ 0       ½     1.5 4 37.5
8 Schiller-Lückemeier,Daniela 1134 0 0 -             0 3 0
9 Ackermann,Alexander 1107                        
10 Ackermann,Constantin 1473                        
11 Ahluwalia,Mischa 848                        
12 Aksünger,Devrim                        
13 Bajorski,Leszek 1869                        
14 Bajorski,Maria Sophie 1524                        
15 Baum,Felix                        
16 Betzel,Ernst 827                        
17 Bhatia,Aarav 886                        
18 Biesdorf,Jonas 1279       0           0 1 0
19 Böddeker,Henry 2100                        
20 Braune,Christian 930                        
21 Chrisanow,Elias                        
22 Chrisanow,Elisabeth                        
23 Chrisanow,Vera                        
24 Cretu,Laurentiu                        
25 Dapprich,Maximilian 1922                        
26 Daub,Wolfgang 1976                        
27 de Lorenzi,Norbert 1724     1 1 1         3 3 100
28 Dehner,Daniel Oscar                        
29 Dittmann,Moritz 2006                        
30 Dröll,Alexander 1277                        
31 FM Drollinger,Dennis 2212                        
32 Dyga,Ryszard 1515                        
33 Faust,Carla                        
34 Gehlhaar,Ulrich 1363                        
35 Geinitz,Jona                        
36 Geinitz,Sophia                        
37 Geinitz,Tom                        
38 Glauder,Jan 1989                        
39 Happel,Janik 1465                        
40 Harandipour,Mina 980                        
41 WG Hejazipour,Mitra                        
42 Henrich,Gerhard 1143                        
43 Hinz,Sarah 936   0 0 0 1 1 ½     2.5 6 41.7
44 Irrgang,Natascha 1204                        
45 Jeitz,Christian 2238                        
46 Kaulfuss,Helmut 2028                        
47 Keller,Albrecht 1618                        
48 Keller,Theodor                        
49 Kitz,Arnd 1530                        
50 Koellner,Ulrich 1667                        
51 Körner,Chris 1464           - 0     0 2 0
52 Kruschev,Alexander 897                        
53 Kruschev,Julian                        
54 Kruschev,Wesselin 945                        
55 Lindemann,Vincent                        
56 Lohmüller,Robert 975                        
57 WI Mar,Karmen 2099                        
58 Maurer,Henrik 1517                        
59 Maurer,Rafael 1573                        
60 Merkle,Christian 1322                        
61 Miebach,Julius                        
62 Mohr,Alexander                        
63 Mohr,Moritz                        
64 Moll,Philipp                        
65 Nguyen,Minh An 792                        
66 Nguyen,Minh Anh                        
67 Nguyen,Nam 1476                        
68 Oelbracht,Jan                        
69 Peisker,Jakob                        
70 IM Pirrot,Dieter 2261                        
71 Prien,Manfred 1048                        
72 Ries,Rüdiger 1226                        
73 Rieseler,Kai 1013                        
74 Rieseler,Svenja                        
75 Rieseler,Timo                        
76 Schafiyha,Hana Minu                        
77 Schulz,Sören                        
78 Schurmann,Carsten 1240     ½ 0   1       1.5 3 50
79 Schurmann,Svenja 972                        
80 Schwichtenberg,Jürgen 1529                        
81 Segna,Ulrich 2059                        
82 Stein,Alexander                        
83 Stein,Horst-Hermann 1807         +   1     2 2 100
84 Tausch,Juri                        
85 Tausch,Milan 767                        
86 Tryfon,Konstantin 1507       1 0   0     1 3 33.3
87 Vogt,Holger 1715                        
88 von Krüchten,Volker 1895                        
89 Waffenschmidt,Joachim 2079                        
90 Wendel,Joachim 1350           1 1     2 2 100
91 Wich,Manuela 1398                        
92 Wolf,Jürgen 1316                        
93 Ziegler,Joachim 1197                        
Gesamt 3 2.5 3.5 4 4.5 6.5 4 28 56 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 22.09.2019 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SV 1920 Hofheim 6 5.0 : 3.0
2 1 27.10.2019 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC 1961 König Nied 3 2.5 : 5.5
3 1 10.11.2019 14:00 SC Sulzbach 1975 SV 1920 Hofheim 6 4.5 : 3.5
4 1 01.12.2019 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Flörsheim 1921 3 4.0 : 4.0
5 1 26.01.2020 14:00 SC Bad Soden 4 SV 1920 Hofheim 6 3.5 : 4.5
6 1 16.02.2020 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Bad Soden 3 6.5 : 1.5
7 1 08.03.2020 14:00 SV 1997 Nauheim SV 1920 Hofheim 6 4.0 : 4.0
8 1 17.05.2020 14:00 SV 1920 Hofheim 6 SC Steinbach 2
9 1 26.04.2020 14:00 Sfr. Mörfelden-Walldorf SV 1920 Hofheim 6